«Правила поведения пешеходов на проезжей части»

18.11.2020

Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства. С этой целью в МБОУ СОШ 20 ведется систематическая работа по пропаганде правил дорожного движения.

В период с 15 по 18 ноября 2020 г. в соответствии с планом работы были проведены следующие мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий и по ПДД, посвященные Дню памяти жертв ДТП:

Классными руководителями внеплановые инструктажи по ПДД, «Правила поведения пешеходов на проезжей части».

Агитбригада 7 класса напомнила детям о безопасности на дорогах.

Отряд ЮИД провели разъяснительную беседу с 1-4 кл..

18 ноября в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, в 5 – 11  классах была проведена беседа «Во имя жизни и  безопасности» с просмотром видеопрезентации. Все мероприятия преследовали одну цель: еще раз акцентировать внимание обучающихся на важность соблюдения правил дорожного движения.Хочу такой сайт

Перед ребятами выступил старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД РОССИИ Сефербеков Ф.Д.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2020