Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное образовательное учреждение городского округа "город Дербент" "Средняя общеобразовательная школа № 20 им. Расула Гамзатова"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ СОШ № 20 им. Р. Гамзатова
Адрес местонахождения образовательной организации* 368600, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Дрожжина, 66
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (928) 501-97-43
Адрес электронной почты образовательной организации derbent_school_20@mail.ru
Дата создания образовательной организации 10.01.1975
Язык образования Русский

6-ти дневная рабочая неделя. во

пн-пт: 7:00 - 17:00

сб: 7:00 - 15:00

вс: выходной

Дербентское городское управление образованием

http://derbent-guo.dagestanschool.ru/ Хочу такой сайт

368600, РД, г. Дербент, ул. Интернационала 6

Контактный телефон учредителя: +7(87240) 4-90-89

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: